29 окт

ВФСК ГТО

25 октября в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» состоялось спортивное мероприятие, выполнение норм физкультурно-спортивного комплекса ВФСК ГТО. Участниками данного мероприятия стали обучающиеся нашей школы с1 по 11 класс (190 участников)

26 окт

Большой этнографический диктант пройдет в Югре

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства, 2 ноября

26 окт

Осень, Осень, в гости просим!

Вот и в нашей школе, во 2 Ж классе и 4 Б классе, прошли праздники посвященные этому удивительному времени года

24 окт

Димитриевская суббота

21 октября 2018 года состоялся I отборочный этап Окружного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре»

24 окт

ЮТЭК

Мы снова продолжаем сотрудничать с различными организациями и в этот раз к нам пожаловали гости из Югорской территориальной энергетической компании (ЮТЭК)

23 окт

Экскурсия

19 октября 2018 года, ребята 10 "В" класса побывали с экскурсией в АО "Югорский рыбоводный завод"

Киностудия «Мотор»

Мечтаешь снимать крутые ролики? Хочешь быть режиссером? Или актером?

Автоквест

20 октября, на базе МБОУ ЦО «Школа-сад №7» по инициативе Горкома Профсоюза работников образования и науки г.Ханты-Мансийска состоялось мероприятие, посвященное 100-летию Комсомольской организации - Автоквест «Запишите меня в Комсомол»

Полоса препядствий

19 и 20 октября состоялся долгожданный этап «Туристская полоса препятствий» Спартакиада 22 «Школа безопасности»,

19 окт

Конкурс стихов собственного сочинения «О книге и библиотеке»

Объявлется конкурс стихов собственного сочинения «О книге и библиотеке»

16 окт

Что? Где? Когда?

13 сентября в Окружной библиотеке г. Ханты-Мансийск прошел осенний интеллектуальный литературный турнир «Что? Где? Когда?»

16 окт

Географический диктант

Началась регистрация на участие в Географическом диктанте, который проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года.

15 окт

Международный месячник школьных библиотек – 2018!

С 01 октября по 31 октября проходит Международный месячник школьных библиотек – 2018!

15 окт

"Подари книгу библиотеке!"

Приглашаем Вас принять участие в акции "Подари книгу библиотеке!"

В честь 70-летия со Дня Рождения генерал-полковника

В честь 70-летия со Дня Рождения генерал-полковника Анатолия Александровича Романова

Детский общественный совет

17 сентября в г. Ханты-Мансийске Уполномоченным по правам ребенка проведено рабочее совещание Детского общественного совета

День гражданской обороны МЧС РФ

4 октября ежегодно в России отмечается День гражданской обороны МЧС РФ

04 окт

День учителя

4 октября 2018 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» в рамках величайшего праздника «День учителя» прошел день самоуправления и праздничный концерт.

01 окт

Наличие вакантных мест в муниципальных дошкольных образовательных организациях

Наличие вакантных мест в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ханты-Мансийска 01.10.2018 года.

27 сен

ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

27 сен

Приказ № 564 от 21.09.2018 года

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

20 сен

Географический диктант

Началась регистрация на участие в Географическом диктанте

19 сен

День трезвости

11 сентября в МБОУ «Школа – сад № 7» состоялось профилактическое мероприятие в рамках Всероссийского дня трезвости и борьбы с алкоголизмом.

16 сен

День государственных и муниципальных услуг

С целью популяризации государственных и муниципальных услуг и информирования граждан о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг 14.09.2018 в актовом зале МБОУ ЦО "Школа-сад №7" в рамках общего собрания коллектива состоялся семинар на тему: "Единый портал госуслуг".

06 сен

Урок истории «Многовековая Югра»

6 сентября 2018 г. в рамках Недели исторических знаний в 11 А классе был проведен урок истории «Многовековая Югра». История Югры – история России. Урок проводил учитель истории и обществознания Устюгов Виталий Борисович.

05 сен

ДОЛ «Подсолнух»

03 сен

Международный день солидарности в борьбе с терроризмом

Третьего сентября 2018 года в день Международного дня солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе были проведены открытые уроки, в ходе которых было рассказано о том, как правильно себя везти при террористической угрозе.

03 сен

Акция «Голубь мира»

3 сентября, в день солидарности в борьбе с терроризмом, среди обучающихся начальной школы состоялась акция «Голубь мира».

01 сен

Торжественная линейка 1 сентября!

1 сентября в школе–сад № 7 прошла торжественная линейка среди учеников первых, девятых и одиннадцатых классов, посвященная Дню Знаний.

23 авг

Викторина "Города Югры"

По инициативе Общественной палаты и общественных организаций в рамках проекта «Многовековая Югра» 9 сентября 2018 года для жителей округа будет проведена историко-краеведческая Викторина «Города Югры», приуроченная к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

12 авг

«Дети важнее цветов»

Уважаемые родители и учащиеся! Представляем вашему вниманию информацию регионального благотворительного фонда помощи детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями «Благо Дарю» о проведении 1 сентября благотворительной акции «Дети важнее цветов». Акция будет проходить в учебных заведениях округа 1 сентября. В ней могут принимать участие учителя образовательных учреждений, учащиеся школ и их родители, а также все заинтересованные люди. Участникам предлагается приобрести один коллективный букет от класса, остальные сэкономленные денежные средства перечислить на счет конкретного ребенка, находящегося на попечении РБФ "Благо Дарю", или на уставную деятельность фонда.