20 сен

Географический диктант

Началась регистрация на участие в Географическом диктанте

19 сен

День трезвости

11 сентября в МБОУ «Школа – сад № 7» состоялось профилактическое мероприятие в рамках Всероссийского дня трезвости и борьбы с алкоголизмом.

16 сен

День государственных и муниципальных услуг

С целью популяризации государственных и муниципальных услуг и информирования граждан о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг 14.09.2018 в актовом зале МБОУ ЦО "Школа-сад №7" в рамках общего собрания коллектива состоялся семинар на тему: "Единый портал госуслуг".

06 сен

Урок истории «Многовековая Югра»

6 сентября 2018 г. в рамках Недели исторических знаний в 11 А классе был проведен урок истории «Многовековая Югра». История Югры – история России. Урок проводил учитель истории и обществознания Устюгов Виталий Борисович.

05 сен

ДОЛ «Подсолнух»

03 сен

Акция «Голубь мира»

3 сентября, в день солидарности в борьбе с терроризмом, среди обучающихся начальной школы состоялась акция «Голубь мира».

03 сен

Международный день солидарности в борьбе с терроризмом

Третьего сентября 2018 года в день Международного дня солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе были проведены открытые уроки, в ходе которых было рассказано о том, как правильно себя везти при террористической угрозе.

01 сен

Торжественная линейка 1 сентября!

1 сентября в школе–сад № 7 прошла торжественная линейка среди учеников первых, девятых и одиннадцатых классов, посвященная Дню Знаний.

23 авг

Викторина "Города Югры"

По инициативе Общественной палаты и общественных организаций в рамках проекта «Многовековая Югра» 9 сентября 2018 года для жителей округа будет проведена историко-краеведческая Викторина «Города Югры», приуроченная к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

12 авг

«Дети важнее цветов»

Уважаемые родители и учащиеся! Представляем вашему вниманию информацию регионального благотворительного фонда помощи детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями «Благо Дарю» о проведении 1 сентября благотворительной акции «Дети важнее цветов». Акция будет проходить в учебных заведениях округа 1 сентября. В ней могут принимать участие учителя образовательных учреждений, учащиеся школ и их родители, а также все заинтересованные люди. Участникам предлагается приобрести один коллективный букет от класса, остальные сэкономленные денежные средства перечислить на счет конкретного ребенка, находящегося на попечении РБФ "Благо Дарю", или на уставную деятельность фонда.