12 июл

Информация для путешественников

Для тех, кто едет в отпуск

12 июл

V Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

1 и 2 июля 2021 года состоялся очный этап V юбилейного Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» в городе Москва.

01 июл

Приказ о зачислении в 1-е классы 2021-2022 учебный год.

21 июн

Школьники посетили региональное отделение Русского географического общества.

21 июня 2021 года обучающиеся МБОУ Центр образования «Школа-сад №7» посетили региональное отделение Русского географического общества. Руководитель регионального отделения М.В.Савченко радушно встретил обучающихся.

16 июн

Памятки по противодействию телефонному мошенничеству

Злоумышленники постоянно изменяют формы и методы совершения дистанционных мошенничеств

14 июн

Русское географическое общество в гостях у школьников.

​14 июня 2021 года состоялась встреча обучающихся МБОУ «Центр образования «Школа-сад №7» с представителями Русского географического общества.

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Мамонтёнок»

Детский лагерь дневного пребывания «Мамонтенок» на базе МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» (дошкольное отделение) открывает свои двери

Торжественное мероприятие «Последний звонок»

Расписание торжественных мероприятий

Окружная акция "Паралимпийский урок"

С 24 августа по 5 сентября 2021 года в городе Токио (Япония) состоятся XVI Паралимпийские летние игры.

​Всероссийский урок «Сады Победы»

Руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», Дмитриева Ольга Никитична, провела беседу....