Места регистрации на прохождение ЕГЭ

К государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за курс среднего общего образования), а также имеющие за итоговое сочинение (изложение) оценку ЗАЧЁТ.

Регистрация заявлений выпускников 11-х классов на прохождение ГИА в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) осуществляется

не позднее 1 февраля 2018 года в МБОУ "ЦО" Школа-Сад №7 в кабинете №207

(Фоминой Людмиле Михайловне, заместителю директора по УР).

Заявление на сдачу ЕГЭ (ГВЭ) подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

1. Перечень мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации обучающихся, завершающих освоение образовательных программ основного общего образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в 2020 году

2. Порядок регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

3. Об утверждении порядка и перечня мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2020 году

4. Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (государственного выпускного экзамена)