Информационное сопровождение Единого урока безопасности в сети Интернет

Информационное сопровождение Единого урока безопасности в сети «Интернет»

В течение ноября 2018 года 22 педагога МБОУ ЦО «Школа-сад №7» приняли участие во Всероссийском тестировании педагогов.

06 декабря 2018 года для обучающихся 7-8-х классов пройдет мероприятие, направленное на формирование умений правильно и безопасно обращаться со своими персональными данными.Мероприятие будет проведено специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, ХМАО –Югре и ЯНАО.

В ноябре 2018 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» прошли родительские собрания, в ходе которых рассмотрены вопросы обеспечения информационной безопасности детей.  Родителям рекомендовано пройти опрос о методах родительского контроля нахождения детей в сети, размещенный на сайте www.сетевичок.рф

План проведения мероприятий, направленных на формирование навыков безопасности в сети интернет, в МБОУ ЦО «Школа-Сад №7» В 2018 году.