Дошкольное отделение "Мамонтенок"

Детский телефон доверия

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации о порядке приема в образовательные организации детей, не прошедших туберкулинодиагностику

26 апр

Дайджест главных новостей

Дайджест главных новостей ЮГРЫ и Ханты-Мансийска

25 апр

Уважаемые родители!

В дошкольном отделении объявлен карантин по ОКИ с разобщением детского коллектива с 24.04.19г. по 30.04.19г.(включительно)

31 мар

Комплектование ДОУ

​Уважаемые родители!

29 мар

​Профилактика гриппа и ОРВИ

28 мар

Объявление о предстоящем комплектовании детских садов. на 2019-2020 уч.г

12 мар

​8 МАРТА!

8 Марта – прекрасный женский праздник.

12 мар

​Широкая Масленица!

01 мар

Смотр-конкурс «Лучший речевой центр»

С 11 февраля по 15 февраля в дошкольном отделении состоялся смотр-конкурс речевых центров

01 мар

В дошкольном отделении прошла тематическая неделя, посвященная 23 февраля

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества

11 фев

Викторина

8 февраля для старших дошкольников была проведена игра-викторина на тему «Права детей», которая способствовала их развитию правового мировоззрения и нравственных представлений.

14 янв

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

11 янв

«В гостях у сказки»

Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире

10 янв

О преимуществах получения государственных услуг через мобильное приложение «Госуслуги. ХМАО»

Уважаемые родители! Для тех, кто еще не пользуется мобильной версией электронного дневника, информируем, что Вам и Вашим детям будет удобнее и проще смотреть успеваемость и домашние задания через мобильное приложение «Госуслуги Югры»!

28 дек

Спрашивайте, мы отвечаем

25 дек

Удовлетворённость родителей качеством предоставления муниципальных услуг в 2018 году

​Анкетирование по изучению мнения родителей (законных представителей) обучающихся МБОУ "ЦО "Школа-сад №7" города Ханты-Мансийска​

21 дек

«Человек непростой появляется зимой»

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега

20 дек

Дорожная азбука

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям, с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города.

15 ноя

Золотая осень

Осень – это очень красивая пора. Только в это время года в природе встречается такая разнообразная палитра красок

26 окт

Осенняя выставка

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего- то прекрасного!

26 окт

Консультационный пункт

Консультационный пункт для родителей (законных представителей) и их детей в возрасте от 1 года до 7 лет, не посещающих детский сад

Зарница

10 мая на базе МБОУ ЦО «Школа сад №7» (дошкольное отделение) прошла военно -спортивная игра «Зарница»

14 апр

Фестиваль югорские звёздочки

14.04.2018 в Ханты-Мансийске на базе МБОУ СОШ №4 состоялся юбилейный пятнадцатый фестиваль "Югорские звездочки»

09 апр

Фестиваль талантливых родителей

28 апреля в МБОУ ЦО «Школа – сад №7» (Дошкольное отделение) состоялось мероприятие «Фестиваль талантливых родителей»

08 апр

Конкурс подарок медведю степану

08 апреля в городе Ханты – Мансийске прошёл окружной творческий конкурс «Подарок для Степана»,

04 апр

Встреча с писательницей

4 апреля 2018 года в группе № 8 «Цветик – Семицветик» МБОУ ЦО «Школа – сад № 7», в рамках акции «Знакомимся с писателями Югры» состоялась встреча с молодой Югорской детской писательницей, журналистом из Ханты-Мансийска Натальей Сергеевной Пивоварчик.

04 апр

Птичья ярмарка

4 апреля 2018 года ребята МБОУ ЦО «Школа – сад №7» (дошкольное отделение) приняли активное участие в городской декаде «Весна и птицы»

27 мар

Конкурс чтецов моя югра

27 марта на базе МБОУ ЦО «Школа сад №7» среди воспитанников дошкольных групп проведён смотр - конкурс чтецов «Моя Югра».

27 фев

Фестиваль матрёшка

27.02.2018 в городе Ханты – Мансийске состоялся I городской конкурс – фестиваль «МАТРЁШКА»

10 фев