Дошкольное отделение "Мамонтенок"

15 ноя

Золотая осень

Осень – это очень красивая пора. Только в это время года в природе встречается такая разнообразная палитра красок

26 окт

Осенняя выставка

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего- то прекрасного!

26 окт

Консультационный пункт

Консультационный пункт для родителей (законных представителей) и их детей в возрасте от 1 года до 7 лет, не посещающих детский сад

Зарница

10 мая на базе МБОУ ЦО «Школа сад №7» (дошкольное отделение) прошла военно -спортивная игра «Зарница»

14 апр

Фестиваль югорские звёздочки

14.04.2018 в Ханты-Мансийске на базе МБОУ СОШ №4 состоялся юбилейный пятнадцатый фестиваль "Югорские звездочки»

09 апр

Фестиваль талантливых родителей

28 апреля в МБОУ ЦО «Школа – сад №7» (Дошкольное отделение) состоялось мероприятие «Фестиваль талантливых родителей»

08 апр

Конкурс подарок медведю степану

08 апреля в городе Ханты – Мансийске прошёл окружной творческий конкурс «Подарок для Степана»,

04 апр

Встреча с писательницей

4 апреля 2018 года в группе № 8 «Цветик – Семицветик» МБОУ ЦО «Школа – сад № 7», в рамках акции «Знакомимся с писателями Югры» состоялась встреча с молодой Югорской детской писательницей, журналистом из Ханты-Мансийска Натальей Сергеевной Пивоварчик.

04 апр

Птичья ярмарка

4 апреля 2018 года ребята МБОУ ЦО «Школа – сад №7» (дошкольное отделение) приняли активное участие в городской декаде «Весна и птицы»

27 мар

Конкурс чтецов моя югра

27 марта на базе МБОУ ЦО «Школа сад №7» среди воспитанников дошкольных групп проведён смотр - конкурс чтецов «Моя Югра».

27 фев

Фестиваль матрёшка

27.02.2018 в городе Ханты – Мансийске состоялся I городской конкурс – фестиваль «МАТРЁШКА»

10 фев