Детский лагерь "Подсолнух"

ВНИМАНИЕ!

ЛАГЕРЬ «Подсолнух» открывает свои двери в очном формате БЕЗ применения дистанционных технологий!

Режим работы: с 31 мая по 23 июня 2021 года (суббота, воскресенье - выходные)

С 08.30 ч. до 14.30 ч.
В лагерь принимаются дети от 6,6 лет и до 17 лет.
Стоимость посещения лагеря 4 100 рублей.
Для детей льготной категории посещение лагеря бесплатное.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ЛАГЕРЬ:

​1. Заявление родителя (законного представителя)

​​2. Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка

3. Квитанция об оплате (для нельготных категорий), ​​реквизиты на оплату

​4. Согласие на обработку персональных данных

5. ​Заявление на самостоятельный уход ребенка (для детей от 6,6 до 7 лет, посещающих лагерь самостоятельно, без сопровождения родителями)

6. Справка на энтеробиоз для посещения бассейна (за три дня до начала работы лагеря)

7. Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении).

8. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

9. Страховой медицинский полюс.

10. Справка формы 079у (если ребенок не является учащимся нашей школы, то дополнительно необходимо представить)

Льготными категориями, имеющими право посещать лагерь бесплатно, являются дети от 6,6 до 17 лет включительно, проживающие в городе Ханты-Мансийске:

По всем интересующим вас вопросам можно звонить с 09.00 до 17.00. по номеру телефона: +79821853735 Соколкова Наталья Юрьевна – начальник лагеря.

Дорогие ребята!

Воспитатели, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования подготовили

для вас увлекательную и содержательную программу: экскурсии, игры, конкурсно-развлекательные программы, мастер-классы, танцы, песни и многое другое.

Присоединяйтесь к нам!
Мы вас ждем в нашем лагере!

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Правила пребывания детей в лагере МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»

Положение о деятельности лагеря с дневным пребыванием детей "Подсолнух"

​Режим дня