Детский лагерь подсолнух

Детский лагерь дневного пребывания «Подсолнух» на базе МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» открывает свои двери на период летних каникул с 03.06.2019 по 26.06.2019 года. В период проведения смены будет проходить большое количество мероприятий, направленных на организацию досуговой деятельности детей в рамках духовно-нравственного и патриотического воспитания. Кроме того, большое внимание при организации смены уделяется спортивно-оздоровительному направлению. Спортивные игры, соревнования и посещение бассейна помогут детям отдохнуть после длительного учебного года. Каждый день в лагере посвящён определённой теме, соответствующей календарю праздничных событий. Так же большое внимание уделяется формированию у детей навыков безопасного поведения в жизни. Планируются массовые выходы в библиотеки, в музеи, театр.

Будем рады видеть в нашем лагере учащихся с 6 до 17 лет включительно.